молодые родители

12:00 19-10-2004 / Ольга, обратиться

Девчонки, у кого- нибудь грудь побаливает постоянно? Отправила сообщение в конфу Маммолог, но интересно узнать, есть ли такое у кого- нибудь еще. С девичьего возраста, когда грудь расти начала, к ней неприятно прикасаться, сама у себя дотронуться не могла. Мужу не разрешаю. Кормила ребенка вроде нормально. Уже год не кормлю, но грудь после этого стала тяжелая, и теперь не просто неприятно прикасаться, а даже несколько болезненно. Кто- нибудь с подобным сталкивался?

Ответы

# 13:54 19-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
А Вы когда- нибудь УЗИ делали? Грудь гинеколог смотрел, маммолог? Женщине минимум раз в год необходимо проходить обследование, а если есть проблемы с грудью - 2 раза в год. На конфе Маммолог Вам Берзой А. А. даст рекомендации, врач очень хороший.
# 17:54 19-10-2004 Ольга, обратиться
Да, после родов через месяц меня осматривала гинеколог, в том числе и грудь. ничего не сказала.