молодые родители

16:41 19-10-2004 / Ирина, обратиться

Девочки, мой малыш (1 месяц исполняется завтра! !) вечером в одно и то же время (10- 12 ч) начинает сильно плакать и успокаивается ненадолго только на руках. Проходит часа два и он сам вдруг засыпает. Как можно переломить сложившуюся "традицию"? Папу жалко, он с работы приходит и слышит только малышовый плач : (

Ответы

# 16:54 19-10-2004 Creambird, обратиться
У нас этот час наступал в 9 где то - ревел просто не останавливаясь. Я полагаю, это у вас колики так проявляются. Попробуйте попредпринимать меры против колик - тепло на животик и т. д. А может и другая причина какая. .
# 19:13 19-10-2004 Дарья Д., обратиться
Это у него колики. У сына то- же было в одно и то- же время. Кладите на живот теплую пеленку (прогреть утюгом). Кладите его на живот к себе на ручки, как самолетик. Принимайте капельки против коликов, посоветуйтесь у врач.
# 19:31 20-10-2004 Таня, обратиться
В течении дня - Беби- калм, перед вечерними воплями- эспумизан(2 мл). попробуйте в течении3- 4 дней, возможно поможет. Мы так до 4, 5 месяцев без колик прожили. Беби- калм вообще не лекарство, а эффект хороший. Есть в аптеке