молодые родители

21:10 19-10-2004 / Лана, обратиться

у нас комбез "шалуны" на утеплителе Isosoft может у кого- нибудь был/ есть такой же. .не пробовали стирать в машинке? ?? а то у нас уже грязноват, не знаю, не испортится ли. .. .

Ответы

# 16:58 20-10-2004 Наталия, обратиться
Вы знаете, когда мы покупали такой же комбез, то продавщица уверяла, что его совершенно спокойно можно стирать в машинке в щедящем режиме (теп- ра 30- 40 град. )
# 20:32 20-10-2004 Лана, обратиться
спасибо, попробуем. .