молодые родители

23:01 19-10-2004 / Марина, обратиться

Подскажите, кто знает, есть ли смысл в бумажных обоях (для детской), если дом монолитный, то есть стены никакой не кирпич, а бетон и т. д. , или наклеить винил.

Ответы

# 23:55 19-10-2004 Иарфа, обратиться
Сейчас материалы выпускают все дышашие, экологически чистые, особенно дорогие. А в целях практичности, я бы посоветовала бумажные обои с детским рисунком, такие симпатичные, с мишками, в бежевых тонах, прямо вижу. .. ( Мечтала о детской комнате. ) Чтобы через 5 лет можно было бы без жалости содрать (тем более, если испишет) и поклеить уже хорошие, дорогие, какие пожелаете. К тому времени строительная индустрия шанет далеко вперед и будут новые материалы, которые вам понравятся больше.
# 09:25 20-10-2004 Аноним, обратиться
Мы покупали дорогие, которые светятся ночью. .. Мне пришлось заново приучать своих детей засыпать в своей комнате. Но теперь им нравится.