молодые родители

09:50 20-10-2004 / Аноним, обратиться

CREAMBIRD! !! !заткни свой рот от своих поганых советов! !! ты что педиатр что ли? не лезь в другие разделы. сди тут и не рыпайся. занятся что ли не чем? так лучше бы себе мужика нашла и потрахалась бы. сучччка! !

Ответы

# 09:54 20-10-2004 Умка, обратиться
Вот честно, жаль, что нет здесь обязательной авторизации. Очень бы хотелось взглянуть в глаза написавшему это. Я не буду вам отвечать грубостью и другим не советую. Просто посмотрите на себя в зеркало и хоть один раз задумайтесь, что вы за человек. Думаю, станет противно.
# 09:59 20-10-2004 Аноним, обратиться
Мне тоже очень жаль, что некоторые думают, раз анонимно, то можно что угодно писать? !Аноним, откуда столько злости?
# 12:09 20-10-2004 Ангелина…, обратиться
да не станет мне противно. это вы тут сидите и советы поганые даете. ждете когда ребенок загнется, к врачу надо вести а не у всяких совета спрашивать. а половина вас тут по всем конференциям отвечают, что разностороннее образование?
# 12:34 20-10-2004 Умка, обратиться
Вам не противно от того, что вы оскорбляете человека, которого даже не знаете и который ничего плохого вам не сделал? Не укладывается ни в рамки общечеловеческой морали, ни в статьи УК и ГК. Ваши действия описываются как оскорбление (административное нарушение) или мелкое хулиганство (уголовное). Вас спасает лишь несовершенство УК РФ в отношении кибер- хулиганства. Однако, правоохранительные органы не советуют вступать в диалог с хулиганами, дабы не спровоцировать на дальнейшую агрессию. Так что диалог не состоялся.
# 14:18 20-10-2004 Марфа, обратиться
Для начала, чтобы писать гадости, выучи русский язык и пиши без ошибок. Далее, здесь люди общаются и делятся своим мнением. Не хочешь- не читай. Только ты одна недовольна, так может, тебе надо мужика завести и т. д. ? Похоже, что у тебя проблемы и большие. А по- поводу детей - никто и не ждет, когда ребенок загнется. Все ведут к врачу, а здесь просто СОВЕТУЮТСЯ, как с друзьями. Ясно? Повторять не надо?
# 14:45 20-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Видете ли, разносторонее образование - это только плюс. И избежать этого просто невозможно, когда растишь ребенка. Я Вам очень рекомендую посетить психотерапевта и невролога, у Вас явные неврологические отклонения.
# 16:16 20-10-2004 Умка, обратиться
Катя, это точно психически нездоровый человек. Ну не может нормальный человек так себя вести, это очевидно. Или безобразно циничный, знающий законодательство и понимающий, что неуязвим. В любом случае, мне кажется, админам необходимо сделать систему обязательной авторизации при любом входе в конференцию. к сожалению, не знаю, как связаться с нашим модератором.
# 17:00 20-10-2004 Ольга, обратиться
Знаете, я просто боюсь таких людей. Серьезно. Представляете, если вы на улице или на площадке встретите такого человека и, сами того не желая, чем- то его задените7 это в инете он так выражается, а где гарантия, что в реальной жизни не набросится? Просто страшно на улицу выходить, зная, что такие агрессивные могут быть рядом. Ужас.
# 21:22 20-10-2004 Настя-Ольге…, обратиться
А я думаю, что как раз на улице подобного рода человек ничем себя никогда не проявит. Это вот так анонимно вякнуть и спрятаться - это можно, а на улице, да еще людям в глаза - это сильным надо быть. А этого человека сильным не назовешь : )))
# 22:48 20-10-2004 Аноним, обратиться
игнорируйте. .. обсуждая вы даете ей только возможность по злорадствовать