молодые родители

10:23 20-10-2004 / Умка, обратиться

Creambird, Лена! Я всегда рада здесь с тобой пообщаться, думаю, все меня поддержат! Ты не обращай внимания, с тобой очень интересно пообщаться и советы твои очень ценны мне.

Ответы

# 10:53 20-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Конечно! не обращай внимания на обиженных жизнью и неуравновешенных людей.
# 14:19 20-10-2004 Марфа, обратиться
Тезка, присоединяюсь к вышесказанному.
# 17:23 20-10-2004 Creambird, обратиться
Спасибо, девочки - я была прям поражена тем, какую злость вызвала. .. Вы же все понимаете, что мои советы не носят императивного характера, свое мнение я же могу высказать((
# 22:23 20-10-2004 Марфа, обратиться
Абсолютно точно. Даже не берите в голову. Это, кстати, плюс. Кто- то явно завидует Вашим талантам. Продолжайте в том же духе, мне нравится общение с Вами.