молодые родители

12:03 20-10-2004 / Катя М., обратиться

Давненько я здесь не была, всем привет! !! !! Ну и ужасы творятся, что за люди пишут такие гадости, просто кошмар! !! !

Ответы

# 12:47 20-10-2004 Катя М., обратиться
Да вот что хотела еще написать, мне кажется таким женщинам, которые растят ребенка одни без мужа, надо как минимум памятник ставить! !! !! ! А уж ругаться, завидно наверное, что есть такие сильные женщины! !!
# 17:30 20-10-2004 Creambird, обратиться
Спасибо, Катя)) Но честно говоря, не понимаю, какая связь между моим социальным положением и способностью советовать)) Поэтому как то даже обижаться грех)) Просто есть женщины уже встретившие своих половинок, а есть такие, которые еще нет. .. Это не моя вина, не моя беда, это просто факт такой, который всегда может измениться)