молодые родители

14:47 20-10-2004 / Ангелина…, обратиться

СЛУШАЙ МАРФА! !! ТЕБЕ В ДЕРЕВНЕ ЖИТЬ. ТЕБЕ ЛЕТ ТО СКОЛЬКО ЧТО ТЫ ТАКУЮ ЧУШЬ ПИШЕШЬ? ЗАСУНЬ СВОЙ ЯЗЫК В. .. .. .

Ответы

# 15:31 20-10-2004 Марфа, обратиться
. .. Что и требовалось доказать.
# 15:52 20-10-2004 Дарья, обратиться
а сказать марфе и нечего!
# 16:07 20-10-2004 Умка, обратиться
Марфа, не обращай внимания. Это тут не первый раз и не последний, к сожалению. Единственное, что я могу предложить - не вступать в диалог. Этот человек просто пользуется несовершенной системой, не дающей возможности его наказать по закону.
# 17:26 20-10-2004 Creambird, обратиться
Марфа, у меня чувство, что ей просто завидно)) например тому, что мы можем не стесняясь высказывать свое мнение, которое кому то интересно, а ей нечего просто высказывать - вон и языковых возможностей явно не хватает)
# 17:34 20-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Девочки, я так понимаю, что все это пишет человек, которому не хватает внимания. А мы его уделяем. Давайте вообще не отвечать. Пусть пишет. Нужно обратиться в ординаторскую и попросить почистить ненужное.
# 10:10 21-10-2004 Синица, обратиться
Мне кажется, что ситуация такая: если Марфа может писать то, что ей хочется, то и Ангелине можно. Ну и пусть себе пишет! Но судить других нет у нее никакого права. И осуждать тоже. Даже если она считает, что Марфа или Creambird не правы.