молодые родители

19:58 20-10-2004 / Нанка, обратиться

девочки подскажите может у кого такое было. малышу 9 месяцев. у него как я заметила появились немного заметные синяки под глазами. сдавали анализы(кал. моча и кровь)все в норме. из за чего это может быть? может то что у нас в семье такое или то что у него вес больше нормы правда немного. весим 10. 100. я волнуюсь очень. спасибо вам заранее.

Ответы

# 22:15 20-10-2004 Мамоля, обратиться
Не волнуйтесь! Синячки бывают просто из- за того, что кожа тонкая и просвечиваются венки.
# 22:34 20-10-2004 Дарья Д., обратиться
Не волнуйтесь, у ребенка синячки бывают. А вес тут не причем. Моя дочка в 8 месяцев весит 10080, при росте 73 см. И синяков нет. Так что не беспокойтесь, все пройдет.
# 09:21 21-10-2004 Creambird, обратиться
Да, это может быть индивидуальной особенностью и с возрастом нормализуется.