молодые родители

12:46 21-10-2004 / Elnio, обратиться

здравствуйте! зовут меня Лена, но надо как- то отличаться от других Лен, а потому. .. Спасибо всем за совет о мази Бепантен от опрелостей и трещин на сосках! !! здорово помогло! !! Возникла новая проблема: я простыла, горло болит, температура. Сыну 3 недели. как быстрее вылечиться? ?? Спасибо заранее.

Ответы

# 13:42 21-10-2004 Умка, обратиться
Промывайте нос аквамарисом, обязательно полощите горло (шалфей, фурациллин и др. ), принимайте Травесил (сироп, мне очень помогал), обильное питье теплое, до 1 г. витамина С. Это из аллопатических средств. Можно попробовать ГриппХеель (гомеопатический препарат). Выздоравливайте скорее!
# 15:59 21-10-2004 Настя, обратиться
У ребенка при грудном вскармливании может быть аллергия на такое количество витамина С. Я бы не рисковала.
# 16:10 21-10-2004 Дарья Д., обратиться
Побольше пейте, и молока станет больше, и при температуре надо пить. Полощите горло травами.