молодые родители

14:39 21-10-2004 / Мама Оля, обратиться

Девочки, представляете, у моей малышки сегодня украли сумку с молочной кухни. Пока ее няня несла на второй этаж, из коляски вынули сумку и утащили. Теперь ребенок без молочного, сумку сперли гады фирменную, и обидно как будто мою кроху обидели. Чем можно кефир вечерний заменить из магазинного (нам 11 мес. )?

Ответы

# 15:05 21-10-2004 Умка, обратиться
Очень обидно, хорошо Вас понимаю! Если Вы в москве живете- во многих супермаркетах продается агуша и кефиры и йогурты.
# 15:45 21-10-2004 Мама Оля, обратиться
И не говорите, Умочка! У нас еще на щеках наждачкой как будто потерли - это аллергия, да? И что правда на сладкое чаще всего такое бывает? Вот ломаю голову что бы исключить из меню?
# 16:08 21-10-2004 Дарья Д., обратиться
А сколько вам. Слдкое вообще вредно давать детям до 1, 5 лет. Это и не к чему, и зубы портятся, т. к. еще толком чистить не умеют и диатез может начаться. Напиши ваше меню и сколько вам. Я сына с 1 месяца уже 3 года лечу от атопического дерматита, и может смогу подсказать на счет диатеза.
# 16:15 21-10-2004 Умка, обратиться
Оля, я до сих пор не даю ничего сладкого сыну (ему 2, 1) и, к счастью, аллергии никогда не было. Я бы к дерматологу зашла, наверное, но, может, Даша Вам лучше подскажет. Удачи!
# 18:02 21-10-2004 Марфа, обратиться
В магазинах продаются "Агуши" для разного возраста, разные продукты - кефиры, молоко, смеси, творог. Наверно, можно заменить. Если на молочке выдают это, значит оно однотипно? Я не давала, не знаю, но может быть?