молодые родители

15:17 21-10-2004 / Света, Мама Иго…, обратиться

Можно ли ребенку (1 год) давать виноград без косточек, слышала, что от винограда и изюма у детей возникает брожение в кишечнике, но не знаю так ли на самом деле. Поделитесь опытом!

Ответы

# 15:31 21-10-2004 Нанка, обратиться
моему 9 месяцев. я даю ему посасать виноград и ничего пока все нормально. а насчет изюма, ведь дают же изюмную водичкк при коликах.
# 16:02 21-10-2004 Дарья Д., обратиться
Можно давть, но не много. Вообще с года, можно давать практически все. Но постепенно, и по немногу.
# 20:38 21-10-2004 Лана, обратиться
я даю виноград кишмиш зелёный. .никаких особенных колик не наблюдается. .ягод 15 съедает точно (не каждый день конечно), но в журнале читала - до 1, 5 лет не давать. ..