молодые родители

16:51 21-10-2004 / Creambird, обратиться

Девочки. простите, я опять об этом) Просто у меня прозрение. Я наконец поняла, за что на меня взьелась та ангелина кажется) - смотрите, на педиатре вопрос от 19. 10, 13. 08 - про анемию и прыщи))

Ответы

# 17:02 21-10-2004 Умка, обратиться
Лена, я тебя хорошо понимаю, сама была в таком положении, мучалась вопросом: чем обидела, разозлила? Поверь, это просто не имеет под собой никакого конструктива и не поддается анализу. Так что просто забудь.
# 17:30 21-10-2004 Нанка, обратиться
creambird, не обращай внимания на таких низких людей, они страдают сами и заставляют страдать своих детей. нашла я там в педиатре, там еще раньше в 9. 54 был вопрос от некой ольги. а на твой ответ я думаю тут нечего обижатся. да мне кажется админам стоит подумать об регистрации на этом сайте. не расстраивайся. :- )
# 17:46 21-10-2004 Марфа, обратиться
Послушайте! Базар пусть идут устраивать на рынок! Достали уже! Обижают хороших людей! Лена! Не обращай внимания! Мой муж (он в Интернете много времени проводит) сказал, что такое часто встречается и вполне возможно, что это не Ангелина какая- нибудь, а мужик сидит и развлекается таким образом. И вообще я не понимаю, какая разница, кто ты и какое твое социальное положение. А реагировать на твои советы - личное дело каждого. Так же, впрочем, как и на советы педиатра (Большакова или кто- либо другой). Никто ответственности за данные советы не несет и нести не будет. Так что и оскорблять или выяснять отношения здесь верх глупости. Не обращай внимания. Я понимаю, что это не очень- то и приятно, но как говорит Пугачева. .. . забыла, что она говорит, но что- то о "говорят, значит живу". Перефразирую, заметили, значит интересна! Мне, кстати, тоже Большакова еще ни на один вопрос толком не ответила. Не обижаться же мне! Может, она не знает, как подойти к моей ситуации. Она же не бог. А потом, тебя ВСЕ, за исключением некоторых сранных лиц, поддерживают. Иди смело дальше и не оглядывайся. Как говорит мой муж, пусть это будет самым большим твоим разочарованием в жизни. Там сверху, я смотрю, на Екатерину наехали. Что за бардак начался? Кстати, лучше нашей конференции я пока не видела. Есть, но не такие.
# 15:34 22-10-2004 Наташа, обратиться
Мне кажется тоже что за тот вопрос про прыщи, она еще его задавала в 03- скорая помощь от 19 числа в 18. 22. Одного не пойму у нее самой маленький ребенок 9мес. ,а откуда столько злости и желчи.