молодые родители

19:09 21-10-2004 / Аноним, обратиться

Кто- то делал криотерапию эрозии шейки матки? Как все это происходит, какие условия и результаты?

Ответы

# 00:44 22-10-2004 Алиса, обратиться
Делала, после первой беременности. Происходит быстро (на все про все минут 3- 5) и практически безболезненно. Но после самой процедуры было дурно, головокружение и тошнота. После процедуры сказали на месяц исключить тяж. физические нагрузки, секс, баню- сауну- горячую ванну. Как месяц прошел после процедуры, так сразу и забеременела второй раз : ) Врач сказал что сделали вовремя и зажило все идеально.