молодые родители

00:13 22-10-2004 / Валентина…, обратиться

Девчата интимный вопрос! !! !Кормящие мамы подскажите кто чем предохраняется, кроме Форматекса и презиков?

Ответы

# 00:48 22-10-2004 Юля, обратиться
Мне гениколог советовала Экслютон, он разрешен для кормящих мам.
# 01:07 22-10-2004 Alice, обратиться
Юля, ты золото. От врачей никак не могу добиться информации о предохранении с помощью ОК, наотрез запрещают из- за кормления грудью. Но в справочнике по лекарствам черным по белому написано, в показаниях: "Пероральная контрацепция в период лактации и при противопоказанности эстрогенов". Осталось только проконсультироваться с гинекологом по поводу этого конкретного препарата.
# 09:32 22-10-2004 Creambird, обратиться
Все мини- пили, содержащие только один гормон подходят при кормлении - Чарозетта тоже из этого разряда.