молодые родители

08:21 22-10-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, молодые родители! У меня такой вопрос, как лечить молочницу. У меня и до беременности она была. Вылечу, а она опять появляется. После родов долго не было, а ч/ з год опять- не приятные ощущения. Посоветуйте как вылечить. И ещё вопрос- мужчинам же тоже нужно пролечивать, т. е проходят курс оба партнёра? Может у кого- нибудь была такая проблема , как у меня. Что мужчинам назначают? Лично я испробовала почти всё. Помогите советом, уж больно она мне надоела : (

Ответы

# 10:15 22-10-2004 Аноним, обратиться
Если не избавиться от молочницы, то надо пересмотреть питание, образ жизни. А еще, молочница частенько, признак какого то хронического восполения и тогда лечить ее, как самостоятельное заболевание бессмысленно.
# 13:04 22-10-2004 Elnio, обратиться
здравствуйте, Наталья! У меня тоже была проблема с молочницей. После родов ( правда, прошло всего 3 недели) пока не было е проявлений. А до врач прописывал мужу сначала нистатин (таблетки), а потом другая врач форкан (1 капсулу). Кажется, форкан помог! Удачи!
# 17:22 22-10-2004 Alice, обратиться
Мужчина очень часто является носителем молочницы, при этом у него никаких признаков заболевания не проявляется. Лечить довольно просто. Как уже верно замечено - однократный прием: Форкан 150мг, 1 капсула(то же что и Флукостат 150мг, Дифлюкан 150мг). Разница только в ценах.
# 22:41 22-10-2004 Мама Таня…, обратиться
Было дело: задолбала молочница. Оказалось - есть уреаплазмоз. Пока его не вылечила - каждые полгода- молочница.