молодые родители

10:40 22-10-2004 / Людмила, обратиться

Екатерина, по поводу моего вчерашнего вопроса про Ваши знания. Знаете, к врачу не находишься каждый день, а подруги мои как сговорились противоположные советы давать. На форумах то же самое. Хочется кому- то верить. .. : ) А Ваши ответы кажутся разумными. Так что, ей- богу, у меня чисто практический вопрос. Кстати, нам 25 неделек, и сюда еще рано, но я хочу посмотреть, как что, какие проблемы могут быть, пока есть время. Потом, я думаю, вряд ли оно будет!

Ответы

# 12:18 22-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Да все в порядке, Люда. За рамки своей компетенции я никогда не выхожу : ) И мне знаком принцип "не навредить", особенно когда это касается деток и беременных женщин.
# 17:11 22-10-2004 Alice, обратиться
Екатерина, так вы доктор? То- то я в ваших ответах частенько чувствую знание вопроса. Я сама провизор, так что и я от медицины человек недалекий.
# 17:29 22-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Нет, я не доктор. Я просто училась для себя в консультативном мед. центре (изучала гинекологию, беременность и уход за детьми). У меня там сестра работает сейчас.