молодые родители

13:36 22-10-2004 / Людмила, обратиться

Есть кто- нибудь из Питера? Оставьте отклики про хороший роддом!

Ответы

# 17:18 22-10-2004 Ирина, обратиться
Люд, я сама из Москвы, но когда я задавала такой же вопрос про московские роддома. мне написала питерская девушка. Очень рекомендует у вас 9 роддом.
# 17:53 22-10-2004 Настя, обратиться
Год назад 2 подружки рожали в 18 роддоме, на Солидарности, доктор. .. Юшкова, что ли. Узнаю поточнее, напишу. Одна лежала полностью на платном, у второй роды были платные, а палата бесплатная. Обе в полном восторге.
# 20:39 22-10-2004 Светлана М.…, обратиться
Я из Петербурга. Мы рожали в 16- ом, на отд. "Семейные роды". Естесственно, платно.
# 00:25 23-10-2004 Валентина…, обратиться
А я рожала в 13- м, у Смольного, правда бесплатно потому что сердечница, но у них есть платное отделение стоит 13 тыс. руб. На бесплатном мне очень понравилось, роддом маленький и внимание к роженицам очень хорошее, индивидуальное, второго ребенка рожать пойду только туда! !! !МНЕ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! !! Рекомендую, не пожалеете! А вообщето можете посмотреть отзывы о роддомах Питера на сайте http: // www. littleone. ru. Удачи.
# 10:19 25-10-2004 Ната, обратиться
Я тоже рожала в 13- ои роддоме. Собирались на платное отделение, но не получилось, не успелм. Делали срочное кесарево (Пуповина была перед головкой и воды отошли. После операции в реанимации и врачи и медсестры очень внимательные, очень им благодарна. На детском отделении сестры молоденькие почти все, помогали наладить кормление, да и врачи давали нужные советы. Хотя бытовые условия обычной стандартной больницы.