молодые родители

14:57 22-10-2004 / Катя, обратиться

ДЕВОЧКИ - ПРИВЕТ! МАЛЫШУ 2 мес. Бывает сильный испуг - резко как начинает орать хотя плачет редко и успокоить невозможно. У кого то бывало такое? Подскажите как можно от испуга избавить ребенка! !!

Ответы

# 15:07 22-10-2004 Нанка, обратиться
у нас такое было где то месяцев до четырех. я водила к бабке пару раз, после этого прекратилось.
# 15:40 22-10-2004 Creambird, обратиться
Честно говоря, я бы на колики скорее всего это списала. ..
# 16:03 22-10-2004 Дарья Д., обратиться
Да я то- же думаю что это колики. В такие минуты кладите ему на животик теплые пеленки, или кладите его к себе на каленки животиком вниз. У нас так папа дела, у него коленки больше нам помогало.
# 16:12 22-10-2004 Марфа, обратиться
Серзы описывали это. Если именно от испуга он плачет, значит, действительно испугался. Плавнее действия свои делать и говорить только, когда вы у него в горизонте. У меня пугается тоже от неожиданностей, но не плачет.
# 22:04 23-10-2004 Света, Мама Иго…, обратиться
Если верите в бога – покрестите в церкви