молодые родители

14:59 22-10-2004 / Катя, обратиться

Кормящие мамашки- просвятите меня! Пока кормишь грудью- месячных не будет? Или может у меня что не в порядке?

Ответы

# 15:26 22-10-2004 Марфа, обратиться
Бывает. Все в порядке.
# 15:27 22-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Не всегда. У меня после первых родов месячные пошли через месяц. Но чаще всего начинаются через полгода. И, кстати, это не является методом контрацепции.
# 16:06 22-10-2004 Дарья Д, обратиться
После первого ребенка месячные пришли после 8, 5 месяцев. И сейчас дочке 8 месяцев и "дел" пока нет. Но вы должны знать, что при этом легко забеременить, и вы не узнаете об этом сразу. Так что предохраняйтесь.
# 17:08 22-10-2004 Alice, обратиться
Это индивидуально, у всех по разному. Но даже отсутствие месячных не означает, что нет яйцеклеток. Фертильность (способность к зачатию) восстанавливается в течение 40 дней после родов, т. е. к тому моменту, когда матка возвращается к прежним размерам.
# 22:05 23-10-2004 Света, Мама Иго…, обратиться
Ребенку год, кормлю грудью, до сих пор нету