молодые родители

23:11 22-10-2004 / Марфа, обратиться

Алиса, а по какой причине на ГВ такое бывает? Может, едим что- то не то? А я уж думала, я одна такая. Никого не нашла с такой проблемой. Сидим с мужем и думаем - куда податься на изучение проблемы. Или уже не подаваться, как говорится, не буди лихо. .. Пока анализы 3 недели у нас хорошие. УЗИ ничего не обнаружило. Спасибо, что написали. Просвятили.

Ответы

# 00:09 23-10-2004 Алиса, обратиться
Марфа, не знаю с чем связано. К врачу особенно по этому поводу не приставала с вопросами, т. к. и так его замучила. Но врач у нас хороший и я ему доверяю. Но говорю, что такая тенденция дейтвительно была. Я распереживалась тогда что это из- за моего пиелонефрита, но врач сказал что это никак не взаимосвязано. Я вот пока не собираюсь ни на УЗИ ходить ни анализы сдавать, надоело. Вот как соскучусь по врачам, может сходим. А пока у ребенка объективно совершенно нормальное состояние не хочу травмировать лишний раз походами по врачам. Она и так бедненькая замученная людьми в халатах.