молодые родители

23:20 22-10-2004 / Владимир…, обратиться

Мамочки! Может, кто сталкивался с такой проблемой: у моей дочки (1, 7) совсем не растут волосы, а только какой- то светлый пушок на голове. Что предпринять, чтобы они начали расти?

Ответы

# 14:18 23-10-2004 Creambird, обратиться
Мое мнение - ничего не поделаешь, индивидуальная особенность. Потом наверстает, не волнуйтесь.
# 22:26 25-10-2004 Лёля, обратиться
ничего страшног, Владимир! у меня сынуля родился волосатенький до ужаса: ))) а я до года, как рассказывает моя мама, была лысая, как колено! :) ничего, обрастёт нормально! :) удачи с дочкой!