молодые родители

01:59 23-10-2004 / Мама Лизы…, обратиться

мамы успокойте меня пожалуйста. .. дочке год, при росте 74 весит 8660, врач говорит что плохо, сделали кучу анализов которые показали что все ок, уже два месяца как сама ходит, ест нормально, спит тоже как правило хорощо, уже полезли жевательные зубы. .. .а врачу не нравится недобор в весе. .. словно она рождественская утка . .. из за него и я дергаюсь. .. .что дети съедают у вас в этом возрасте примерно. .. . заранее благодарю

Ответы

# 09:18 23-10-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Я тоже по поводу веса парюсь, 10. 5 мес- 9кг, рост не знаю, около 72- 73, тоже ходит с 9, 5 мес, в развитии не отстает. Ест, правда, мало прикорма, предпочитает грудь.
# 10:34 23-10-2004 Мама Лизы…, обратиться
я грудь даю уже только дважды: утром и вечером, в остальное время всякие кащи, пюре, йогурты, мясо и тп
# 10:36 23-10-2004 Мама Лизы…, обратиться
у вас нюся вроде еще ничего : )
# 11:30 23-10-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
У вас вес чуть- чуть ниже среднего, но в пределах нормы, посмотрите по таблицам ВОЗ http: // www. mariamm. ru/ doc_239. htm# 10, 2 (уберите пробелы)
# 12:08 23-10-2004 Мама Лизы…, обратиться
спасибо вам большое, очень полезная штука : )