молодые родители

18:24 25-10-2004 / Нанка, обратиться

девочки подскажите советом! !! !у сынули лезут верхние зубы, десна распухли, соску не берет, бутылочку тоже не хочет. сопли и кашшел. температуры нету. чем можно ему помочь? !спать хочет никак не уложить, кричит диким криком.

Ответы

# 20:12 25-10-2004 Ольга, обратиться
Могу посоветовать Калгель + свечи Цефекон - они снимают жар и успокаивают боль.
# 22:12 25-10-2004 Дарья Д, обратиться
Калгель ни какого облегчения не приносит. Отличный гель: дентинокс. Он новый, и помогает. А свечи гомеопатические с вибурколом, чтоб полегче ему тало. И нужно лечить горло ив носик капатьт. к. иммунитет слабый на фоне зубов, может разболется. Обратитесь к педиатору, что он вам пропишет от кашля и соплей.
# 23:14 25-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Я с Дашей согласна. И вибуркол кстати - он при заболевании ЛОР органов очень помогает и боль снимет. Насморк, я думаю, как всегда лечить - Салин или аквамарис, протаргол. Но с врачом лучше посоветоваться.