молодые родители

22:18 25-10-2004 / Дарья Д. Для Ек…, обратиться

Катя ну что у вас с какашками, позвонили педиатору. Может это и правда непереваренный жир?

Ответы

# 23:07 25-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Сказала, что нужно было ей показать. И что это тоже самое, что и непереваренные маленькие комочки, просто иногда и большие бывают. Если еще раз появятся - сразу соберем их и отнесем делать копрограмму. Но пока такого больше нет. Сейчас еще такой период сложный, к 3 месяцам приближаемся, я думаю, что может это временное явление, сейчас же такая перестройка идет. Не зря же говорят, что 3 месяца - критический возраст, все начинает по- другому работать и перестраиваться. .. Надеюсь, что ничего у нас нет страшного.