молодые родители

12:20 26-10-2004 / Елена, обратиться

Девочки, помогите ! !! SOS! !! советом! Моему сынишке 1г. 2 мес. Он сильно болеет , вчера ночью вызывали скорую- высокая температура, вызвали врача- выписал лекарства. Проблема в том, что сын отказывается кушать и молоко из бутылки тоже. Врач сказал, что у него ушки болят и горло. Начали лечение, но он ничего не ест. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? ??

Ответы

# 12:26 26-10-2004 Галина, обратиться
При высокой температуре не хочется есть, это нормально. Сейчас ребенку нужно много пить, не настаивайте на еде. Тем более что болит горло.
# 12:28 26-10-2004 Умка, обратиться
не настаивайте на еде, поите больше.
# 12:37 26-10-2004 Маша, обратиться
Понижение- отсутсвие аппетита во время болезни - защитная реакция организма, который направляет все свои силы на борьбу с вирусами/ бактериями. Так что полностью согласна с девочками, сейчас главное усиленный питьевой и постельный режим. Скорейшего выздоровления!
# 13:33 26-10-2004 Creambird, обратиться
Да, по ложечке предлагайте - морсики, молочко. Выздоравливайте.
# 13:50 26-10-2004 Creambird, обратиться
Забыла - мы вот при болезни всегда пьем клюквенный морс, малышу очень нравится.
# 14:04 26-10-2004 Мама Лизы…, обратиться
а может ему попробывать предложить то что он очень любит и так и на нормальную еду перейти. .. не волнуйтесь