молодые родители

19:51 27-10-2004 / Dasha, обратиться

Девченки, подскажите какой лучше брать зимний комбинезон на мальчишку 1г. 5мес. ? Раздельные штанишки и курточка или слитный? Какой удобнее и почему? Спасибо.

Ответы

# 20:29 27-10-2004 Лана, обратиться
нам год и три месяца. .очень довольны полным комбинезоном "шалуны". .вижу на площадке детей, у которых куртка выше пояницы задирается. .думаю, что это неудобно. .
# 22:09 27-10-2004 Анна, обратиться
А у меня у старшего были штанишки(как комбинизончик)+ курточка и сейчас младшей купили тоже самое и нигде ничего не задиралось и было очень удобно
# 22:51 27-10-2004 Настя, обратиться
Это еще зависит от того, просится он на горшок или нет. Если вы еще в памперсах, то, на мой взгляд, покупайте слитный, все равно же будет валяться в снегу, и с горки удобнее в нем съезжать на попе. А если не в памперсе и просится, то тогда лучше, наверное, раздельный, ведь такому маленькому не будешь говорить - потерпи, а снимать полностью комбез зимой на улице как- то не хочется.
# 23:05 27-10-2004 Лерчик, обратиться
Мне больше нравится раздельный вариант, поскольку обычно в раздельных комбезах штанишки можно регулировать по росту, есть вероятность, что такой комбинезон прослужит 2 зимы. К тому же всегда больше пачкаются штаны, я всегда покупаю еще одни. Пока одни стираются и сохнут, в других мы гуляем, и не нужно ждать, пока высохнет весь комбез. Ну, у меня стиралка без сушки, поэтому для меня это актуально.
# 12:25 28-10-2004 Наталия, обратиться
Я вот очень радуюсь, что купила зимний комбез "Шалуны" (раздельный), он на подкладке "Изософт"+ шапочка+ варежки. Уже носим! Обратила внимание на комбез сына моей подруги - тоже "Шалуны", но осенний вариант. Единственное, что маленькие размеры надо скать (мы взяли 86- 92)
# 12:52 28-10-2004 Мама Оля, обратиться
Девчонки, а Шалуны - это фирма?
# 16:58 28-10-2004 Рита, обратиться
Брючки и куртку удобнее покупать на вырост: длинная куртка и подвернутые брючки гораздо удобнее, чем огромный комбинезон. Чтобы не переживать по поводу "голой" спины выбирайте брючки - полукомбинезон, там и грудка и спинка закрыты. На брючках впереди обязательно молния должна быть - чтобы писать. Кстати можно ее в ателье вшить, 2 доллара змейка, 2 доллара вшить
# 17:55 28-10-2004 Наталия, обратиться
Ага, "Шалуны"- название фирмы. Я бы сказала, что рита и описала наш комбез. Честно говоря, я сама не ожидала, что наши могут так шить. В штанишках слева еще есть молния. Сверху все регулируется- довольно все современно. Хотите, вышлю фотку своей девочки в этом комбезе?
# 02:48 02-11-2004 Мама Жени…, обратиться
Я не знаю что такое "шалуны" мне нравится куртка и штанишки , но штанишки должны быть высокими т. е. после резиночки на поясе еще до подмышек, а курточка должна быть удлиненой но не большой иначе малышу неудобно будет