молодые родители

06:10 29-10-2004 / Вадим, обратиться

Здраствуйте, сыну 1год и 3месяца. Жена собирается начать понемножку еормить его красной икрой. У кого нибудь был такой опыт.
С уважением

Ответы

# 09:22 29-10-2004 Галина, обратиться
Что вы называете кормить? В каких количествах? Мы уже давали ребенку икру в этом возрасте, но в виде бутерброда (булка, масло, икра). Ей очень понравилось, правда она пыталась слизать икру с бутерброда, оставив булку. Наверное, за раз съела 3 столовые ложки. Икра очень полезна, так что кормите на здоровье, только первый раз посмотрите- нет ли аллергической реакции.
# 11:03 29-10-2004 Лана, обратиться
и мы в год уже давали попробовать, но немножко и тоже на бутерброде
# 16:27 30-10-2004 Рита, обратиться
А цель Вы какую преследуете? Если просто так, лучше не надо.