молодые родители

01:37 31-10-2004 / Валентина…, обратиться

У меня малыш поцарапал свой глазик и теперь на белке красное пятно, не подскажите чем можно закапать чтобы поскорее прошло?

Ответы

# 09:40 31-10-2004 Лана, обратиться
быстрее это не пройдет. .если это только на белке, то какпать ничего не надо. .. но надо точно знать, не задел ли он роговицу - не слезится ли слишком глаз, не жалуется ли на боль? если роговица не задета, на белке все заживет и так.
# 10:33 31-10-2004 Мама Мальчиков…, обратиться
Но для профилактики воспаления можно левомицетиновые глазные капли покапать два раза в день.