молодые родители

17:16 01-11-2004 / Ирина Для Марфы…, обратиться

Кстати, про лишний вес. Моя подруга тоже поправилась на 25 кг (изначально была как я, 53 кг). Как перестала грудью кормить- за полгода похудела до своих же 53х и никакого живота! !! Вселяет надежду : ) Я, правда, после родов вернулсь в свой вес сразу, но животик подходит теперь больше для танцев, а не для пляжа

Ответы

# 19:07 01-11-2004 Марфа, обратиться
Всему свое время: раньше пляж, теперь танец живота. А мужу- то как повезло! Разносторонняя жена, не соскучится с ней. Хотя сомневаюсь, чтобы они это понимали. Да, мне врач сказала, что после того, как перестану кормить - похудею. Какие- то гормоны. Я поправлялась жутко - в неделю 1 кг. Ничего особенного не ела и живот у меня был на двойню. Еще и токсикоза не было (с ним обычно худеют). Говорят, пока кормишь, воды больше чем нужно в организме скапливается. А потом она вся выходит. Я сразу после родов тоже 5 кг сбросила. Но мне же больше нужно в 3 раза было.