молодые родители

19:15 01-11-2004 / Оля, обратиться

Танюхин! А вам ваш врач не рекомендовал подрезать эту уздечку. Просто у нас была такая же ситуация,
наш педиатр сказал , что если её не подрезать ребенок будет плохо разговаривать. К стати вся процедура длиться пару минут, и не так страшно как я думала.

Ответы

# 19:59 01-11-2004 Танюхин, обратиться
Наша врач сказала, что подрезать её будем если до пяти лет не сможет какие- либо буквы выговаривать, а так не предлагала никаких мероприятий по этому поводу. .. :0((((
# 20:40 01-11-2004 Оля, обратиться
Ну вот видите какие разные врачи! Нам эту процедуру делали в три месяца, мотивируя тем, что чем старше ребенок, тем травматичней для него.
# 21:05 01-11-2004 Танюхин, обратиться
Вот и я про то же. Это нам от папульки такая уздечка в наследство досталось! !! : 0)