молодые родители

21:13 01-11-2004 / Мама Оля Наташе…, обратиться

Наталия, помните, про Шалуны - комбез шла речь. Я тут не выходила пару дней, все и ускакало - пришлите, елси не сложно, мне фотографию малыша в комплекте. Дело в том, что брючки мы уже купили утепленные, а вот с курткой - вопрос. Пока мы в осенней ходим. Хочу чтобы легкая была куртка, и теплая. kasparova@yandex. ru

Ответы

# 11:27 02-11-2004 Марфа, обратиться
А что Вы скажете про этот комбинезон хорошего? Вы в Москве? Я не купила своему 5- ти месячному еще зимнего ничего. Не знаю, что покупать. Хотела на натуральном меху (типа дубленки комбинезон), но найти не могу, да и не практично, говорят. Что посоветует? Все- таки лежать будет, не холодно будет?
# 12:33 02-11-2004 Наталия, обратиться
Девочки, в прошлом кгоду купили комбез слитный на натуральной овчине (от 0 до 3 лет). Мы рассчитывали, что и в этом году он послужит, но он оказался очень тяжелым. Померили (дочке 1 год 3 мес. )- жуть, она в нем как дед мороз - не повернуться, не ступить. Посоветовалась я с подругами по дет. площадке. .. купила зимний комбез на Тульской ярмарке (фирма "Шалуны")+ шапка и варежки. Если коротко, то "+ ": легкий, подкладка "Изософт"; полукомбез- штанишки на регулирующихся ремешках, сбоку молния; курточка с капюшоном. Уже в нем ходим. Мы из Москвы, сейчас довольно холодно, но под куртку я одеваю только рубашечку. Ребенок не потеет и не мерзнет. Я так поняла, что основная проблема в том, что самые маленькие размеры - это 86- 92. Мы купили именно такой. Штанишки подвернули.
Фотку высылаю.
# 13:06 02-11-2004 Лана, обратиться
полностью солидарна с Наталией, тоже ходим, довольны. .и спит в нем на балконе - не замерзает (правда в овчинном мешке)