молодые родители

10:14 02-11-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Девочки, сегодня утром зашла к нам бабушка и убаюкала моего капризку в кровати, чего мне никогда не удавалось. Наверное, все- таки у мамы меньше терпения, как только закапризничает - жалко, сразу берем на руки. А бабушка сидела пела ему песенки и он заснул, я была в шоке : )

Ответы

# 10:16 02-11-2004 Анна, обратиться
Нет просто это бабушка и они как мне кажется больше любят когда они им поют песенки.
# 11:24 02-11-2004 Марфа, обратиться
А мой с бабушкой вообще не спит и из- за этого хнычет все время. Я когда уезжаю по делам. оставляю его маме. А приезжаю - слышу доклад: не спал, ходила целый день с ним на руках. Зато ночью потом спит, как богатырь! И потом, это не у мамы меньше терпения! Вы с ним сутками находитесь. Понятно, приедается, бывает ему. А тут новый, "свежий" человек. Что бы его не послушать? А если бы бабушка каждый день укладывала - картина была бы другая. Да и бабушке- то один разок посидеть!
# 12:41 02-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Да, Марфа, точно подметили : ) Правда, мой и днем плохо спит и уже 2 ночи такое устраивает. До 24 укладываемся, потом спим часа 3 и ко мне в кровать. Надеюсь, это не надолго : ) а то уже полусонная хожу.