молодые родители

10:22 02-11-2004 / Елена, обратиться

девочки, как вы относитесь к тому , чтобы периодически разогревать ребёнку еду в микроволновке? если побыстрее надо. Это очень вредно?

Ответы

# 10:27 02-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Я читалав журнале "Мой ребенок", что это не вредно, только обязательно нужно перемешивать еду, т. к. она разогревается неравномерно.
# 10:29 02-11-2004 Аноним, обратиться
Я пользуюсь микроволновкой постоянно и не думаю что это вредно
# 10:32 02-11-2004 Нанка, обратиться
я с самого рождения и постоянно разогреваю всю еду в миероволновке. и ничего- все нормально.
# 10:40 02-11-2004 Елена, обратиться
а вдруг в будущем на чём- нибудь скажется?
# 10:49 02-11-2004 Аноним, обратиться
ну на чём это может отразиться? Надо просто правильно пользоваться после подогрева 5 мин. дать постоять и только потом приступать к приёму пищи.
# 11:53 02-11-2004 Аноним, обратиться
Ребенка надо держать подальше в момент разогревания, а с продуктами ничего не случится.
# 12:31 02-11-2004 Ольга, обратиться
так же вредно как пользаваться телевизором, холодильником, газом, обогревателями и телефонами. .. Еда либо горячая, либо нет, микроволны не накапливаются в продуктах так как вообще не материальны. И если печка современная то и стоять около нее не вредно, только у печей 20- ти летней давности не было защитных экранов.