молодые родители

14:13 02-11-2004 / Маша Для Танюхи…, обратиться

Привет! Вы нас ещё помните? Как прошли роды? Мы родились 22- го, 10 дней пересидели. Нам уже хотели пузырь прокалывать, но мы сами решили появиться: ) Девочка 3400, 52см. Назвали Ярославна. Неделю назад выписались. Вот привыкаем по- тихоньку всей семьёй к новой жизни(не так уж это легко). Надеюсь у вас всё хорошо. Как малыш или малышка? Как Вы сама?

Ответы

# 15:57 02-11-2004 Анна, обратиться
Поздравляю с рождением дочечки! !! !! ! Всего вам самого хорошего и чтоб не болели, расли умненькими и благоразумненькими!
# 17:02 02-11-2004 Маша, обратиться
Анечка спасибо за добрые слова! !! !
# 17:02 02-11-2004 Танюхин Для Маш…, обратиться
Привет, Машуль! !! Я Вас уже разыскивать стала, на "беременности" информацию оставляла, а там всё тишина. .. Ну слава Богу и Вы родились! !! Поздравляем! !! Мы родились 14. 10. 04г. Срок ставили 13 и 13 ночью воды отошли, мы и поехали рожаться! Всё вроде нормально прошло, дочу назвали Вероника, 3180, 50 см. Такая симпапулька! !! Вот уже две с половиной недельки дома, тоже привыкаем по- маленьку. .. Ночью спим плохо, животик болит. .. Я тут уже у девочек успела советов насобирать на разные волнующие темы, вот так и крутимся потихоньку! !!
Как у тебя там всё прошло, как самочувствие? ??
# 18:23 02-11-2004 Маша, обратиться
У нас тоже всё благополучно произошло. Мы рождались примерно 5 часов и в 5. 00 22- го октября родились. А почему у вас животик полит. Ты грудью кормишь? Я вот тут про "какашки": ) спрашивала, всё переживаю, что мою девочку что- то мучает. А мы ночью кушать просыпаемся. Один раз уснуть не могли, только к 2 часам засопели. А я как комок нервов всё подскакиваю! !!
# 10:47 03-11-2004 Танюхин Для Маш…, обратиться
Животик болит у нас не знаю почему, врач говорит, что организм привыкает и что у детей до 3- х месяцев это норма. А спим всё так же плохо, сегодня вот только к 5 утра заснули на 20 минут, а потом в 7 и до 8, а так всё на ручках, только положу, вроде спит, сама укладываюсь и начинается кряхтенье. .. Ну ничего, думаю наладится всё со временем, может день с ночью перепутала т. к. днём спит- пушкой не разбудить! !! Вот такие дела! !! Ну Вы там не пропадайте! Будте умничками! !! : 0)