молодые родители

10:23 04-11-2004 / Анна С., обратиться

Девочки тут появилось очень много Ань, поэтому буду подписываться теперь так АННА С. И ещё я просила если можно кто нибудь пришлите свои фотки пожлуйста и все эти гадости писала не я.

Ответы

# 10:39 04-11-2004 Нанка, обратиться
вот мы www. pilt. ee/ danilka там нужно нажать на danila и выйдет весь альбом.
# 10:48 04-11-2004 Анна С., обратиться
Всё дело в том что ваши фото я могу посмотреть, но я, если кто хочет, могу отправить только на почтовый эл. ящик, т. к. у мнея нет возможности создать свой сайт и фотографий всего несколько штук. Мой адресAnya1976@rambler. ru
# 10:54 04-11-2004 Нанка, обратиться
жду ваших фотографий: -))