молодые родители

10:31 04-11-2004 / Анна С., обратиться

Спасибо тому кто нашёл сайт с детскими песенками вот сижу скачиваю и сама балдею. А почему вы никто не ответили на моё сообщение 03. 11. 04. 15: 24: 01. мне бы хотелось чтобы хоть кто нибудь откликнулся

Ответы

# 11:17 04-11-2004 Аноним, обратиться
Если бы еще кто нибудь подсказал где можно скачать старые советские мультики? Мне удалось только простоквашино найти, сама от них балдею. Правда на detstvo. ru сказали, что они скоро там появятся.
# 11:32 04-11-2004 Анна С., обратиться
Мне кажетстя мультики можно купить и на видео кассетах и на дисках. У нас с мультиками не проблема у нас их много, а вот песенок не хватало но теперь будут.
# 14:38 04-11-2004 Умка, обратиться
Аня, я Вам написала! К сожалению, не снимаю цифрой- специально взяла у друзей, чтоб всем сделать наши фотки! Всех благ, возвращайтесь!