молодые родители

12:25 04-11-2004 / Маша, обратиться

Девочки, как часто можно использовать чай плантекс, нам 2 недели. Вчера первый раз попробовали, вроде помогло. Нужно ли и сегодня его давать в течении дня или нет?

Ответы

# 14:40 04-11-2004 Alice, обратиться
Дорогая Маша, в качестве профилактического средства Плантекс (или аналогичные препараты вроде укропной воды, а также Эспумизана и ему подобных), малоэффективны. Помогают только при наличии проблемы. Поэтому разумнее всего давать тогда, когда это необходимо. Если прошло, то больше и не нужно.