молодые родители

12:34 04-11-2004 / Аноним, обратиться

Не осуждайте неопытную маму! Но у меня такой вопрос: Как определить, что у малыша болит животик?

Ответы

# 15:49 04-11-2004 Настя, обратиться
Плачет. Может ножками сучить, но моя просто плакала, а немножко успокаивалась, когда животик гладишь (строго по часовой стрелке вокруг пупка, начиная с "без 15 девять" и примерно там же заканчивая), либо когда к себе на живот ее кладешь - животик на животик.