молодые родители

17:14 04-11-2004 / Маша Для Танюхи…, обратиться

Как у вас дела? Мы вчера вечером всё плакали и не спали с 14. 00 Не знаю, что это было. А самое противное, что и не знаешь чем помоч: ( Попоили плантексом и на тёплое положили, вроде успокоилась, так ребёнок с 00. 00 до 7. 00 утра проспал.

Ответы

# 20:31 04-11-2004 Анечка, обратиться
Терпите, роднульки, к 3- 4м мес. всё пройдёт.
# 21:42 04-11-2004 Танюхин Для Маш…, обратиться
Привет! !! А у нас так ночью вообще не спит, я в общей сложности ночью сплю 1- 2 часа, а уж если повезёт, то три! !! Укачиваемся только на руках, сяду на диван, чтобы покачать, так начинаем плакать, а если хожу, то нормально. .. Короче ночей жду с ужасом, не высыпаюсь совсем : 0((( Плантекс тоже принимаем, и салфеточку тёпленькую кладём, но это нам почти не помогает, только на время. .. Вобщем держусь изо всех сил, думаю, ну не специально же она плачет, значит есть причина, но ват КАКАЯ? ?? !! ! А уж 7 часов проспать. .. .такого у нас вообще не было. .. А в целом всё нормально, улыбаемся вовсю, головку пытаемся держать и робкие попытки перевернуться на бочёк уже имеются. Нам сегодня ровно три недельки! !! : 0) Вот такие у нас новости. : 0) Не пропадайте! !!
# 17:36 05-11-2004 Маша, обратиться
А нам сегодня ровно 2 недельки! !! У нас немного мол. железы набухли. Врач сказала, что пока в пределах нормы и прокладывать ватой под распашонку(сухое тепло, но не греть). Ещё грудь плохо берём, особенно ночью и утром после сна(так головой крутит, сопит, пыхтит и ещё закричать может даже не по себе как- то), может я что не так делаю: ( А вы ночью не спите с самого начала? Что врач говорит? - Ждать пока наладится? Я вам очень сочувствую, держись. Хотя сама пока безумно боюсь истерик малышки.
# 18:22 05-11-2004 Танюхин, обратиться
Да, Маш, у нас как- то с ночным сном сразу не заладилось, правда вот сегодня ночью поспала хорошо, я даже испугалась, трогаю её, а она не реагирует, пришлось за нос дёргать : 0) А врач нам сказала, что такие перебои со сном до 3- х месяцев считаются нормой, говорит ребёночек адаптируется. ..