молодые родители

23:54 04-11-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Девочки, у всех в 3 мес. дети уже игрушку держали в руке? мой что- то кряхтит, вроде бы хочет взять, но руки еще не понимают, что делать : )

Ответы

# 09:07 05-11-2004 Нанка, обратиться
Катя, я думаю ничего страшного тут нету, сегодня не понимает, а через неделю сообразит и возьмет, ведь у них это все так быстро происходит: )не переживай. у меня начал хватать в 2. 5 месяца, зато что то другое намного позже начинает делать, что то раньше. ь ребенок это не стандар, а индивидуальная личность. удачи вам.
# 10:44 05-11-2004 Марфа, обратиться
Нет, у меня не брал - ему не интересно было. Он поболтать любит. И сейчас берет, повертит, в рот засунет и бросает.