молодые родители

17:10 06-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Что делать, если молоко стало как вода? Диета и образ жизни не менялись.
И можно ли заниматься спортом во время кормления грудью? (слышала, что вырабатывается молочная кислота, и молоко киснет). Спасибо большое.

Ответы

# 18:32 06-11-2004 Галина, обратиться
А сколько вы кормите? Может просто "выработался ресурс"? и пора заканчивать кормления?
# 19:04 06-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
А почему Вы думаете, что молоко стало, как вода? Какие основания? Во время кормления спортом заниматься нельзя, только физкультурой.
# 20:01 06-11-2004 Элина, обратиться
Что значит, как вода?
# 10:21 07-11-2004 Creambird, обратиться
Если это вопрос цвета и консистенции - жиденькое и прозрачное, то у меня только такое и было весь год кормления))
# 14:03 07-11-2004 Рыжая, обратиться
Молоко только первое время после родов желтое и густое, а потом становится жиденькое и даже синенькое : ))) Я именно таким и кормила до года и двух, причем ребенок набирал только на грудном по полтора килограмма в месяц. Насчет спорта - штангу, конечно, таскать не нужно, но вот я например занималась 3 раза в неделю по 45 минут под кассеты Синди Кроуфорд, и занятия эти были довольно интенсивные. И ничего у меня не кисло. .. Этак скажут, что вообще двигаться нельзя. .. из боязни, что молоко киснуть будет. : ))) Главный критерий - если ребенок себя хорошо чувствует и хорошо набирает вес - значит, с вашим молоком все в порядке.