молодые родители

22:39 06-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 1год 7 мес. Наша бабушка нас одолела, требует, чтобы мы давали ребенку препараты вост. медицины "Тяньши" для профилактики и лечения дисбактериоза, аллергич. дерматита, обструктивного бронхита. Скажите пожалуйста, есть ли в этом какой- то смысл?

Ответы

# 22:52 06-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Я бы своему ребенку все это не давала, зачем на малыше испытывать эффективность продукции? И вообще, без надобности лучше ничего не давать. все болезни предупредить невозможно, Вы лучше занимайтесь с ним, гуляйте, обспечьте полноценное питание, при необходимотси давайте витамины, летом оздоравливайтесь. Все зависит от того, как Вы укрепите иммунитет ребенка, а не от продукции Тяньши.
# 23:14 06-11-2004 Лана, обратиться
я бы тоже не стала давать, тут известные- то препараты сто раз подумаешь, прежде, чем дашь, а уж такую ерунду и подавно. .
# 23:41 06-11-2004 Наталия, обратиться
Своему ребенку тоже не стала бы давать подобные препараты. Постарайтесь тактично отказать бабушке, в конце концов можно сказать, что врач запретил. ..
# 01:36 07-11-2004 Аноним, обратиться
Не давала бы, ни за что! Как говорит наш доктор, лучше недодать, чем переборщить.
# 10:04 07-11-2004 Анечка, обратиться
Я даю свой доче "Тяньши"с кальцием. До 10 мес зубов не было, стала давать- как грибы полезли, хотя может быть и совпадение. Но слышала очень много хороших отзывов, правда, именно, о "Тяньши"с кальцием.
# 10:18 07-11-2004 Creambird, обратиться
А что это? БАД? Они запрещены к использованию у детей младше 12 лет. ..
# 15:36 07-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Смотря какие БАД. Есть специальные для детей, витаминки жевательные, например. Но в основном после 3 лет.