молодые родители

00:08 07-11-2004 / Настенкина Мама…, обратиться

Здраствуйте, уважаемые мамы! Моей дочке 5 месяцев, в 3 месяца я начала прикорм. Из- за нехватки времени стала давать покупные продукты, а сейчас когда я научилась распределять своё время стала варить ей сама, но она ни в какую не принимает мою стрепню. Я никогда не слыла плохой стряпухой. Что мне делать, как приучить её? Она оказалась такой гурманкой, не всем её накормишь.

Ответы

# 01:23 07-11-2004 Мама Жени…, обратиться
Думаю в этом нет ничего страшного, моя Женя тоже очень долго не хотела кушать мою стряпню, но ничего со временем привыкла и стала отказываться от покупного готовте как покупное кашку с фруктами, картошчку с марковкой или укропчиком , со временем научитесь, удачи.