молодые родители

21:43 07-11-2004 / Дарья Д Для Ека…, обратиться

Катя ты писала, что у старшего на зубы была температура. А какие симптомы у вас еще были, кроме температуры. У дочки опять поднялась температура, сегодня второй день 38. Вчера с утра потекли сопли и слюни, просто ручьем. К вечеру поднялась температура. Сегодня с утра температуры не было, а к вечеру поднялась. Ни чего нового не прибавилось. У нас на 6- 7 зуб сильно текли слюни и сопли. А как зубы вылезли все проошло. Вот я и думаю, может температура на зубы, и ли все таки на простуду. Врач придет только во вторник.

Ответы

# 21:51 07-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Даша, у моего тоже поднималась температура к вечеру выше 39. Это было на 8- 9 зубы вроде бы. Плюс к этому была рвота и понос. И насморк небольшой. Я боялась даже его в кровать положить. Мы врача вызывали, т. к. сбить температуру не получалось ни панадолом, ни уксусом. Кололи укол. Вспонимаю этот кошмар и мурашки бегут : ) Ты покапай ей лаферон, не повредит, дня 3 достаточно. Мы так всегда делали. Организму сейчас нужна поддержка. А в нос как всегда - салин.