молодые родители

21:45 07-11-2004 / Екатерина Д.…, обратиться

Девочки, как Ваши дети спят под одеялом? мой постоянно его натягивает на голову, хоть я стараюсь и ручки на одеяло положить, и под бока ему немного подоткнуть. Уже убрала теплое и достала плед, чтобы полегче был. И опять ночью проснулась - а он накрылся, жутко боюсь, дыщать вдруг не чем будет, а я не могу же каждые 15 минут его контролировать, как встаю ночью - так и проверяю.

Ответы

# 21:49 07-11-2004 Дарья Д, обратиться
Катя это у вас так маленький укрываетя?
# 21:54 07-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Да : ) он вообще так спит, что за ночь успевает исследовать каждый см кровати. . и одеяло непроизвольно руками хватает и тянет на себя.
# 22:35 07-11-2004 Лана, обратиться
так получилось, что до 10 мес я пеленала, так что естественно он не раскрывался. .а потом купила спальный мешок на молнии, вверху жилеткой внизу много места для ног, спит хорошо и не мерзнет, и с головой не накрывается! !!
# 00:33 09-11-2004 Аленка, обратиться
А у нас наоборот. Нам 1 годик и вообще не желаем укрываться ничем. Летом было нормально, а сейчас спим в теплой пижаме, т. к. любое накрывание вызывает протест и просыпание. А если без пижамы спит, то ручки и ножки "синие", но спит : ))Попробуйте тоже тепленькую одежку одевать и вообще не укравать.