молодые родители

01:56 09-11-2004 / Валентина…, обратиться

Девчата, подскажите какими лучше пользоваться покупными пюрешками, я покупала фирму ТОП- ТОП, хотела бы выслушать отзывы о других фирмах. Я только начинаю прикорм и сама пока овощи не варю. Спасибо!

Ответы

# 12:06 09-11-2004 Наталия, обратиться
Я использовала овощи (а позже и мясо) "Бич- Нат". У них большой выбор, качественные пюрешки. Начинала прикорм именно с этой фирмы. Также брала пюрешки Сэмпер (тоже очень довольна). Каши покупала Беби- Ситтер (гречневая, кукурузная, овсяная, манная, рисовая)- растворяются быстро и не остается комочков.
# 13:15 09-11-2004 Creambird, обратиться
Я тоже покукпала ТОП- Топ, фруктовые - Бабушкино лукошко, мясные и мясоовощные - Тихорецкие, каши - Малютка - это бы мой "набор" наиболее недорогих и приемлимых продуктов. Я на самом деле считаю, что все детские консервы отличаются исключительно по вкусу, потому что все, что для детей делается даже в нашей стране проходит строжайшую проверку. И соки Фруто- няня, Сады придонья.
# 14:33 09-11-2004 Лана, обратиться
семпер, ХИПП, ГЕРБЕР. все это мы кушали без проблем и вкусно
# 15:14 09-11-2004 Дарья Д, обратиться
Я то- же детям покупаю ТОП- ТОП. Это и вкусно, и по цене не дорого, относительно других фирм.