молодые родители

09:58 09-11-2004 / Тетка (Отзыв О …, обратиться

Привет!
Хотела поделиться своими впечатлениями о крестинах племяша. Все прошло замечательно. Крестили только его, кроме нас (родных и друзей)и служителей в церкви больше никого не было. Ребенок вел себя спокойно, правда описал кресному новый костюм : ))) Пока священник читал молитву, племяш весело агукал. В церкви было тепло. В купель опускали с головой. Вот и все. Спасибо всем за поддержку и понимание.
По поводу костюма. Лучше всего взять просто рубашку (костюм со штанишками не удобно) и пеленку, чепчик не понадобился. Я купила костюмчик в оптовой фирме: www. rant. ru очень милое местечко (они и в розицу торгуют).

Ответы

# 11:03 09-11-2004 Галина, обратиться
Ну и славно. Хорошо что все наши "ужасы" вас не коснулись
# 11:16 09-11-2004 Тетка, обратиться
А что за "ужасы"?
# 01:35 10-11-2004 Мама Жени…, обратиться
Галина, мне тоже интересно, что за "ужасы" вас коснулись мы крестили правда у нас девочка и уже большая(2года)вообще везпроблем единственное она кричала "у дядьки в руке палка"
# 08:53 10-11-2004 Галина, обратиться
"Ужасы" не совсем ужасные. Я обо всем писала давно. когда только поступил вопрос о крестинах. Но если в кратце- ребенок орал как резаный все 40- 50 минут, народу было как в метро в час пик(человек 10 детей+ к каждому 2 родителя+ 2 крестных+ бабушки и прочие родственники), соответственно душно и вообще все поставлено "на поток", даже противно