молодые родители

14:20 09-11-2004 / Римма, обратиться

Привет, мамочки! Моей доче 1. 8, а я ей все даю быстрорастворимые каши. Как вы думаете, до какого возраста их можно давать?

Ответы

# 14:24 09-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Римма, я думаю, ничего страшного в этом нет, их можно давать и возрослым людям, особенно тем, кому назначают диетическое питание. Мему сыну 3, 5 года и он до сих пор ест эти кашки. Сколько пробовала варить обычные - ему они не нравятся.
# 14:30 09-11-2004 Лана, обратиться
нам почти 1 и 4 мес, я чередую растворимые с обычными. .
# 16:23 09-11-2004 Настя, обратиться
Мы до 2, 5 лет их ели, еще и из бутылочки с соской - это на ночь такой ритуал был, иначе никак не уснуть было : )))