молодые родители

08:14 10-11-2004 / Марфа, обратиться

У меня опять проблема! !! С молоком наладилось само собой, потом завис компьютер, а тут решила сдать анализы просто так и получила результат- плохие. Воспаление какое- то. Сейчас проснется - пойду врачу, но надежды на грамотное решение мало. У меня самой на попе прыщики вскакивают странные и хожу по маленькому с резью. И вот думаю, а не могу я его заражать?
Фото прислать не могу, потому что не знаю как. Я ваших адресов найти не могу. Профан! А со сном у меня решился вопрос вот как: ночью раньше каждый час просыпался, даю грудь - толком не сосет, отваливается. Я беременной слушала детскую кассету с классикой постоянно и сейчас на ночь ставлю ему. И тут проснулся, ну я ему и поставила. Сразу заснул. Потом проснулся через 3 часа так же , с криком. Я опять за кассету. В итоге, прошло 3 дня, все шло потихоньку на спад, все реже и реже просыпался и спокойней и сегодня ночью проспал не просыпаясь. .. вот уже 10- й час пошел. Спокойно, без криков. Надо будить, идти к врачу.
Виснет дисплей, тухнет. Ничего поделать с ним не можем. У вас так бывает? Самсунги часто этим страдают.

Ответы

# 08:50 10-11-2004 Аноним, обратиться
Так проблема в компьютере, или в том, что ребенок не может все время спать, даже под самую любимую кассету? Им еще и поарать иногда жизненно необходимо, легкие развиваются. Анализы то у вас плохие, или у него?
# 09:50 10-11-2004 Анна С., обратиться
Марфа вы меня простите пожалуйста но ваши вопросы больше похожи на излитие наболевшего, но и это надо делать периодически. Вам свашими резями надо сходить к урологу я тоже страдала так, мне помогли таблетки"КАНЕФРОН- Н" их можно принимать даже когда кормишь грудью, так мне сказала мой врач. У нас тоже монитор самсунг и пока проблем не было. Пришлите мне пожалуйста ваши фото мой адрес Anya1976@rambler. ru И не расстраивайтесь вы так ведь это всё передаётся вашему малышу.
# 10:26 10-11-2004 Мама Оля, обратиться
Боюсь, нашу Марфу кто- то потставил, что- то попахивает бредом инетовским. Не завелся ли у нас шутник
# 10:50 10-11-2004 Марфа, обратиться
Сходили мы к врачу, нам сказали промывать член ромашкой и марганцовкой. Не знаю, какой бред, о чем Вы? Я ранние проблемы описывать не стала - у нас месяц назад сон нарушился и днем, и ночью. Перепробовала все его меню, думала - живот. а вот выяснилось, без музыки жить не может. Я утром кладу его спать на балкон и включаю музыку детскую по кругу. И он хорошо спит. Если проснетс, то тут же "укачивается". Дальше,
Я начала вводить прикорм и у меня произошел застой молока. За 2 часа расцедила, а на следующий день опять началось. Потом потихоньку сошло на нет. Я девочкам и написала, что все прошло, т. к. просила их совета.
По поводу монитора - Давно не выходила, т. к. монитор глохнет, да и сейчас пишу, а он тухнет. Пишу вслепую. Муж матерится, что я с Интернета заношу какой- нибудь вирус и по несколько дней теперь к компьютеру не подойти. Я написала вверху сумбурно очень, спешила, поэтому непонятно, наверно. Я не знаю, то ли я чекнутая какая- то, но врач на меня посмотрела с моими анализами (ребенка) и сказала : Опять подмывала? Что ты обращаешь внимания на ерунду всякую! Может быть, конечно, я обращаю внимания на все подряд, но я просто в растерянности. Мне 33 года, мужу 39 и мы не болеем вообще ничем, даже простудными болели за лет 10 пару раз. С самого детства моего мать говорит, ни я, ни брат ничем не болеем. А мой ребенок с первого дня - конъюктивит не могли вылечить 2 месяца, потом сразу повышенный тонус, стафилококк, соли в почках и инфекция мочеполовой системы. Только вылечили, стал спать плохо. Вот я и ищу причину его "неспанья" - что болит. А теперь вот 3 недели назад анализы наконец, отличные были и снова - на тебе. Наш врач говорит - поменьше книжек читай, а то слишком умная станешь, заморачиваешься много. А мама моя говорит, что мы росли и никаких проблем не было, потому что ничего не знали и никаких УЗИ не делали. Но боюсь пропустить что- то, а потом не наверстаешь!
# 11:40 10-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Марфа, все правильно делаешь, только не зацикливайся. по поводу прикорма уже писала - нужно вводить совсем по учть- чуть. по 1 ч. л. в день, чтобы лактация успевала подстроиться. А на излишках молока делай кашу ребенку. Пропадать не будет. И не переживай по поводу этих болячек. Да, раньше ничего не сдавали. но сейчас посмотри - сплошь и рядом гастриты, пиелонефриты, тонзиллиты, риниты, язвы, панкреатиты. .. Продолжать страшно. . Я сама в шоке, у ребенка стафилококк, теперь хирург сказал позвоночник тренировать, делаем эти массажи, чтобы все вовремя исправить, он их терпеть не может, нервничает. Хотя в целом нормальный здоровый малыш. А теперь на фоне дисбактериоза эти газы, по полдня не ест, вес набирает хуже, приходится теперь молоко выцеживать, кормлю из ложки - это вообще кошмар, весь обливается, попробуй- ка из чайной ложки грамм 80 молока ему залить. . А бутылку плюет, ему она не нравится, даже не понимает, что ее нужно сосать. И так мучаемся до обеда, потом все затихает и берет грудь. Еще и слюни эти. И поверь, этих проблем у всех достаточно. Потом все перерастет. главное, сама будь спокойной. Не успеешь оглянуться - а ребенок уже взрослый. Так что лучше не запускать его здоровье.
# 12:07 10-11-2004 Аноним, обратиться
И так же будешь потом говорить, что никаких проблем! Просто все забывается.
# 12:59 10-11-2004 Creambird, обратиться
Да, Марфа, у всех свои проблемы, как раз мне вот Ваши "исповеди" читать как то приятно - не у меня одной проблемы тут))Но во всем есть положительные моменты) Мой Виталька до года не болел вообще, зато за второй год жизни мы переболели жутким количеством лор- заболеваний, стали практически "своими" в инфекционном отделении Морозовской б- цы, зато я изучила лор болезни и их лечение настолько подробно, что теперь советовать могу)) И, как наше достижение, за эту осень мы сейчас вот заболели впервые, и то не тяжело, только кашляем. Зато я теперь многое знаю о закаливании и профилактике ОРВИ))
Причины "неспанья" я никогда не искала - я считаю, если ребенок не плачет, значит с ним в порядке все, у всех свои нормы сна) А насчет ПК - не знаю - а что- нибудь пишется на мониторе, когда он гаснет? Если нет, то джело то видимо исключительно в самом мониторе - трубка подсела например(если он не ЖК, конечно. .. )